За этот период отец ребенка платил алименты а течение 1 года по 1500 руб в месяц.

• г. Владивосток

У меня был гражданский брак 5 лет. Ребенок зарегистрирован на бывшего мужа. На сегодняшний день не живем вместе уже 4,5 года. На алименты я не подавала. За этот период отец ребенка платил алименты а течение 1 года по 1500 руб в месяц. А сейчас и вовсе прекратил. Местожительства его мне точно неизвестно. Хочу лишить его родительских прав. Возможно-ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна,

да, возможно. Вам следует подать иск о лишении родительских прав по месту регистрации Ответчика с небходимым пакетом документов, список которых лучше переуточнить в суде.