Я ответчик в суде на раздел СНЫ. Не хочу идти в суд. Сколько раз можно не приходить?

• г. Новосибирск

Я ответчик в суде на раздел СНИ. Не хочу идти в суд. Сколько раз можно не приходить?

Ответы на вопрос (2):

суд может рассмотреть исковое заявление в ваше отсутствие, если вы не придете - количество раз - в законе не оговорено, но если у суда имеются сведения что вы извещены - рассмотрят в ваше отсутстиве

Можете вообще не ходить, суд сначала вынесет заочное решение, будет месяц на обжалование, потом вступит в законную силу.