8 800 505-92-64
99 юристов сейчас на сайте
2080консультаций за 24 часа
Галина, г. Новосибирск
Галина Россия, г. Новосибирск
28.08.2008 в 10:13
номер вопроса №626858
прочитан 31 раз

Как правильно оформить доверенность на право заключения договоров поставки и всех действий,

связанных с выполнением пунктов договора. Спасибо заранее.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 94 Личная консультация
    28.08.2008 11:33

    См. ст.185 ГК РФ п. 5. Доверенность от имени юридического лица выдается за

    подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на это

    его учредительными документами, с приложением печати этой

    организации.

    Доверенность от имени юридического лица, основанного на

    государственной или муниципальной собственности, на получение

    или выдачу денег и других имущественных ценностей должна быть

    подписана также главным (старшим) бухгалтером этой организации

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение