Задержка решения на слушании о подтверждении проживания в Крыму - предвестник положительного исхода?

• г. Симферополь

На слушании моего дела о подтверждении факта проживания в Крыму сказали приходить за решением суда через месяц. Я думал по таким вопросам решение принимают сразу же на заседании. Означает ли это, что решение положительное?

Ответы на вопрос (1):

Через месяц решение суда вступит в законную силу, а суть решения, как минимум резолютивную часть, оглашали на судебном заседании, где Вы должны были присутствовать и слушать.