8 800 505-92-64
156 юристов сейчас на сайте
2681консультаций за 24 часа
Родион, г. Стерлитамак
Родион Россия, г. Стерлитамак
28.08.2008 в 11:41
номер вопроса №626926
прочитан 23 разa

Могут ли дать кредит, если есть незаконченое уголовное дело.

И откуда у банка такая инфотмация и имеют ли они такую информацию. Заранее спасибо за ответ.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Севастополь  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 717 Личная консультация
    28.08.2008 11:44

    Это зависит исключительно от возмеожностей службы безопасности банка - имеются ли они доступ к сведениям ГНИВЦ МВД Рф, где имеется информация о судимости. Что касается вопроса о том, могут ли судимому дать кредит, то это зависит не от требований закона, а исключительно от внутренних правил банка.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение