8 800 505-92-64
114 юристов сейчас на сайте
2722консультаций за 24 часа
Алина, г. Ейск
Алина Россия, г. Ейск
28.08.2008 в 12:09
номер вопроса №626946
прочитан 24 разa

Я была лишена водительского удостоверения за нарушение на срок 1 год 10 мес.

Срок наказания уже закончился, а права мне не возвращают, потому, что я не сдала временное удостоверение, выданное мне до суда. Это удостоверение утнряно. Я спрашивала, почему и на каком основание мне не возвращают права, мне ответили, что продлили срок еще на этот же период. Законно ли это и куда обращаться по этому вопросу. Какие нужны документы собрать, чтоб вернуть права через суд?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение