Как получить документ о составе семьи умершего гражданина РФ в Ростове-на-Дону

• г. София

Где и как можно получить документ о составе семи (супруга и дети) моего родственика, гражданин РФ, умершего 1992 г. в Ростове на Дону?

Ответы на вопрос (1):

В паспортном столе, в ЖЭУ, в отделениях ФМС. Справка о составе семьи не может быть выдана умершему человеку, т.к она подразумевает собой справку о всех зарегистрированных в квартире, доме жильцах, у умершего регистрации как бы нет