8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я получила ответ на письмо №626946 и мне посоветовали обратиться к прокурору,

но я там уже была и ответ прокурора о том, что б я сдавала заново меня не устроил. Как быть? Существует ли вообще такой закон, чтоб срок наказания был повторным, только за то, что я не сдала временное удостоверение?

Алина, г. Ейск
Алина Россия, г. Ейск
28.08.2008 в 12:32
номер вопроса №626958
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Приветствую. Требуйте отказ в письменной форме и обжалуйте + заявление в прокуратуру о совершении преступления по ст. 286 УК РФ - превышение должностных полномочий.

    Как правило вида такого заявления, куда остается вписать только фамилию отказавшего вам инспектора, оказывается достаточно для начала соблюдения законности.

    28.08.2008 12:59
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение