8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Понарошку, г. Уфа
28.08.2008 в 12:54
номер вопроса №626971
прочитан 60 раз

Ожидается ли амнистия осенью 2008 года и попадает ли под нее статья 158 часть 4 и статья 105? Спасибо!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 Личная консультация
    28.08.2008 21:35

    Уважаемая Светлана, проект амнистии в 2-х вариантах находится на рассмотрении Государственной думы РФ, однако точные сроки её принятия неизвестны. Указанные Вами статьи, с большей долей вероятности, не будут включены в акт амнистии. Если осужденной является женщина - есть шанс в части 158, но не 105.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение