8 800 505-92-64
13 юристов сейчас на сайте
2029консультаций за 24 часа
Игорь, г. Санкт-Петербург
Игорь Россия, г. Санкт-Петербург
28.08.2008 в 12:58
номер вопроса №626974
прочитан 16 раз

Меня интересует вопрос: Могут ли вернуть права поистечении срока давности суда, и каким должен быть этот срок?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.

Как вернуть банковскую страховку по закону о защите прав потребителей — пошаговая инструкция

В последние годы у всех на слуху такое понятие как «защита прав потребителей», многие даже очень хорошо знакомы с данным законом. Но мало кто знает, что практически каждую ситуацию, касающуюся спора физического и юридического лица (за исключением отношений займа) можно отнести к отношениям в сфере прав потребителя. 

Несмотря на то, что позиция некоторых судов ...

87 15232
читать
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение