Как изменить сумму компенсации после ДТП, вызванного угоном нашего автомобиля ВАЗ 2107? Необходимость дополнительного заявления и максимальное наказание для угонщиков

• г. Балашиха

Сегодня ночью угнали наш автомобиль ваз 2107. Машину нашли, угонщиков задержали, но не всех. Муж написал заявление, к котором указал сумму компенсации в размере 30000 руб. После этого он узнал, что уходя от погони, угонщики попали в ДТП и разбили нашу машину. Скажите, как можно изменить сумму компенсации? Нужно ли писать еще одно заявление? По-максимуму наказать угонщиков, потребовать у них максимальную сумму компенсации? Страховка только ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, можете.

Спросить
Пожаловаться

оставив ключи в машине= (в машине также оставались, телефон, навигатор, деньги и все документы... машина по их словам сильно сильно разбита. Этих угонщиков нашли и задержали, а машину оставленную с ключами в овраге снова угнали... что делать и как быть? Должны ли угонщики возместить материальный ущерб?

Здрствуйте. У нас угнали машину. Угонщика поймали. Машину угонщик разбил. Ремонту не подлежит. Страховка закончилась. Машина в кредите. Что делать? Угонщика отпустили ведется следствие. Следователь сказала что угонщику дадут условно!

Ночью угнали автомобиль... нашли угонщиков на следующий день... заявление написано. Угонщики просят забрать заявление... могу ли я забрать заявление?

Угнали автомобиль, угонщик попал в дтп. Угнанная машина на штрафстоянке, угонщик задержан на 10 суток. Что делать, стоит ли забирать авто со стоянки, заявление на угон пока не писал, т.к. угонщика знаю. Машину в управление не передавал, на момент аварии документы и страховка были у меня, меня в машине не было.

Купили машину ваз 2107 стоит по документам двигатель ваз 2106, а по факту сегодня узнали в машине двигатель ваз 2103. В итоге отказали в регестрации автомобиля, сказали нужна экспертиза. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас ночью угнали машину, вечером этого же дня её нашли. Угонщику еще нет 18 лет. (в полиции нам сказали, что ему грозит только штраф 1500 руб. и постановка на учет) Машина имеет повреждения и необходимо получить компенсацию. Подскажите, как правильно действовать.

03,01,2016 года ночью у меня угнали автомобиль утром угонщика задержали машину вернули но в двигателе не было масло могу ли я как то доказать что угонщик испортил мне двигатель и подать на него исковое заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение