Есть ли у меня какой либо шанс на положительный исход судебного дела"Трудовой спор"если в следствии финансовых

• г. Екатеринбург

Нужен Ваш совет. Есть ли у меня какой либо шанс на положительный исход судебного дела"Трудовой спор"если в следствии финансовых затруднений я не прибегла к услугам адвоката, для представления в суде. С Ув.Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Можно дело выиграть и без обращения к адвокатам, Вам необходимо только документально подтвердить свою позицию.

Ирина! Воспользоваться ли услугами профессионального юриста для представления ваших интересов в суде или нет - это личное право каждого. Много случаев, когда граждане не заключают соглашение с адокатом, при этом сами отстаивают свою позицию и выигрывают дела. Конечно в идеальном варианте желательно обратится за помощью к специалисту. Если у вас нет средств на оплату его участия в деле, постарайтесь получить подробную консультацию по своему вопросу. Это не так затратно , как представительство в суде. А вы определитесь со своей правовой позицией . Удачи вам! Калинина.