Сотрудник ГИБДД вправе выписывать штраф за отсутствие тахографа или этим должны заниматься транспортники?

• г. Краснодар

Сотрудник ГИБДД вправе выписывать штраф за отсутствие тахографа или этим должны заниматься транспортники?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудник ГИБДД вправе выписывать штраф за отсутствие тахографа или этим должны заниматься транспортники ?

---конечно вправе.