Ночью я ехал по трасс на большегрузной автомашине, через какое - то время я встал на стоянке

• г. Санкт-Петербург

ДТП. Помогите, пожалуйста! Ночью я ехал по трасс на большегрузной автомашине, через какое - то время я встал на стоянке, через 2 часа подъехал "гаишник"обошел мою машину нашел вмятину в задней части машины и сказал, что я скрылся с места преступления (пострадал другой грузовик) забрал права и "пригласил" в суд. Прокоментируйте пожалуйста мою ситуацию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Беспредел.

Срочно жалуйтесь в Прокуратуру и Службу собственной безопасности ГИБДД!

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста! !Ночью я ехал по трасс на большегрузной автомашине, через какое - то время я встал на стоянке, через 2 часа подъехал "гаишник"обошел мою машину нашел вмятину в задней части машины, задал мне вопрос-где я помял? (я ответить не смог) на что ГАИшник сказал, что я скрылся с места преступления (пострадал другой грузовик) .Он отвез меня в ГАИ составил протокол, в котором я написал что никого не задевал, забрал права и "пригласил" в суд. Кроме приглашения в суд мне не дал ни каких бумаг. Прокоментируйте пожалуйста мою ситуацию. Что делать?

Муж ночью не справился с управлением машины, машина перевернулась, никто не пострадал, на дороге кроме мужа никого не было, у него был разряжен телефон, поэтому пришлось идти домой, когда через час вернулся к машине, на месте машины уже не было, забрали на штраф стоянку, что делать, куда обращаться, чем грозит, по факту кроме нашей машины никто и ничего больше не пострадало.

Я ехал на машине начал разворачиваться зацепил бампер другой машины с места скрылся и другая машина с места дтп тоже уехала подскажите что делать? Ответьте рожалуйста на мой вопрос побыстрее.

Муж в деревне выпил пиво и сидел в машине, никуда не ехал, к нему подьехали гаишники, попросили права и выйти из машины. Права он показать отказался, но из машины вышел, пока стоял разговаривал на улице с одним гаишником, второй заглянул на заднее сиденье и закрыл дверь. В итоге машина на штрафстоянке в Казани, муж приехал туда чтобы забрать из машины страховку из бардачка и барсетеу с документами на машину и права и, которая осталась на заднем сиденье. Машину ему на штрафстоянке открыли, а барсетки там нет, выходит ее незаметно гаишник забрал еще в деревне. Что нам теперь делать и как вернуть барсетеу и куда и как можно жаловаться?

Оставил машину на стоянке через 3 часа вышел увидел что кто то въехал в мою машину. Прибывшие сотрудники дпс сказали что меня лещат прав что дтп было в другом месте ссылаются на то что нет следов другой машины, вмятины в горязи хотя авто не мыл 2 Месяца. Страховка каска. Так ли это?

Ехал выпивший увидел ДПС на ростяние метров 500 от меня я завернул на стоянку вышел из машины и ушол они подъехали через 1 минуту я убежал от них машину забрали на стоянку лазили в машине машина была открыта что будет за это?

Машина пострадала после проезда снегоуборочной машины (грейдира) и уборки снежной наледи на трассе м 7.Машина находилась на стоянке магазина. Магазин находится около трассы. Проезжию часть и парковку отделяет отбойник. Все машины которые были на стоянке пострадали от снежной лавины со льдом, которая полетела в их сторону после проезда грейдера. Время было 15 часов, ледяной дождь закончился еще утром, а дороги видимо еще не чистили. Кто будет платить автомобилистам за ущерб (пострадали капоты, крылья, бампера машин) Что делать, как поступить в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ночью закричала сигнализация на машине, вышел посмотрел, вроде как ничего нет. Сегодня съездил по делам и паркуясь у дома заметил, что на машине на задней левой двери вмятина и царапины со следами краски чужой машины. Вот думаю вызывать ГИБДД или нет, машина то уже в другом месте стоит. В соседнем дворе увидели машину похожего цвета с похожими повреждениями, может и он врезался... помогите пожалуйста советом! Можно ли вызвать ГИБДД но уже на другое место?

Поймали пьяным, но не за рулём,когда гаишники подъехали стоял возле машины и она была заглушена, Я ехал увидел гаишников далеко и повернул в первый двор гаишники подъехали, но у них не было видео, что я за рулём ехал. Гаишникам я сказал что у нас сломалась машина и ждали друга, чтобы он забрал машину и мы встали на Аварийку в это время стояли на улице и выпивали с другом. Назначили суд на 2 августа, скажи что будет лишат ли прав?

Я был пьян и посадил за руль своей машины трезвого друга. Он возил меня длительное время. На трассе машину унесло в сугроб. Проезжающий мимо камаз помог нам выбраться. Отдав трос мы встали покурить около машины. В это время к нам подъехали гаишники, спросили чья машина. Я сказал что моя, и что за рулём ездит мой друг. Они не стали меня слушать и пригласили к себе в машину, отвезли на пост и лишили меня водительских прав за отказ прохождения медицинского освидетельствования. А другу через 2 часа выписали штраф, так как управлял моей машиной и не вписан в мою страховку. Подскажите что делать и как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение