Ночью я ехал по трасс на большегрузной автомашине, через какое - то время я встал на стоянке

• г. Санкт-Петербург

ДТП. Помогите, пожалуйста! Ночью я ехал по трасс на большегрузной автомашине, через какое - то время я встал на стоянке, через 2 часа подъехал "гаишник"обошел мою машину нашел вмятину в задней части машины и сказал, что я скрылся с места преступления (пострадал другой грузовик) забрал права и "пригласил" в суд. Прокоментируйте пожалуйста мою ситуацию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Беспредел.

Срочно жалуйтесь в Прокуратуру и Службу собственной безопасности ГИБДД!