8 800 505-92-64
30 юристов сейчас на сайте
2572консультаций за 24 часа
Россия, г. Нижний Новгород
Россия Россия, г. Нижний Новгород
28.08.2008 в 14:09
номер вопроса №627035
прочитан 22 разa

Скажите: будет ли этой осенью амнистия и попадет ли под нее статья 162 ч.

2, если осужденному осталось до конца срока 2 года? Заранее спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение