Проблемы с регистрацией и ВНЖ - Как мне быть в данной ситуации?

• г. Дмитров

Я получил рвп в марте прошлого года в смоленске и потом я хотел прере ригистрироваться в другой город но куда я хотел прописаться там мне сказали иди выпешись там где ты его получил потом приедь мы сюда пропишем и на видножительство тут подаш я поехал в Смоленск там выпесался просто меня выписали от туда и все бумагу дали и скзазали что это даш им они тебя пропишут туда куда ты хочешь перевестись так я приехал и меня не прописали сказали что зачем ты выпесался кто тебя просил но совет они мне такой дали и я поехал потом сказли что квота нет или что смысла не видем тебя прописать меня короче просто оставили на воздухе нет у тебя письма и так я его не получил и меня не прописали ни куда и я не смог показать даже доход государству так как я не смог устроиться работать нигде и там куда я хотел прописаться мне сказали что тебе надо границу проходить все заного тебе документы надо получать и сейчас даже мне в потенте отказали я учиился в России до 8 класса помочь сможете что бы я не знаю как и что делать спасибо за рание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Действуйте согласно данного закона