Исчезновение алиментов с 2006 года - кто несет ответственность и как решить проблему?

• г. Березовский

Подавала на алименты в 2006 году, двое детей, бывший муж не платил. В итоге к 2010 году исполн лист был утерян. Искала. А в 2012 приставы сообщили, что такого ответчика в базе у них нет и что все документы утеряны. В итоге по своей неосведомленности снова подала на алименты. И по этому исп листу он не платит. Но вопрос не в этом, куда делся долг с 2006 года? Ведь отсчет идет с нового исп листа. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну так вам надо было не новый иск подавать а с заявлением обратиться в суд о выдачи повторного исполнительного листа,,,

Ну и искать исполнительный лист..... Кем он был утерян,,,