Какие сроки возмещения ущерба после ДТП по КАСКО? Нужна помощь адвоката

• г. Таганрог

Ув. адвокат. Расскажите пожалуйста о сроках возмещения ущерба. С момента ДТП прошло 3 месяца. Ущерб я возместил сам, за свои деньги (120 тр), в надежде получить компенсацию КАСКО позже. Страховая компания не отказывается выплачивать, а просто постоянно отклажывает сроки возмещения. Повторюсь, прошло три месяца. Можно дать какие либо ссылки на закон, дабы мне грамотно составить исковое заявние.

Ответы на вопрос (1):

Два года по искам к СК. То, что Вы возместили сами себе ущерб - может явиться причиной отказа в выплате, если СК его не оценила.