Как поступить, если хочешь уйти с работы в калл-центре и работодатель не согласен отпустить на новом месте работы

• г. Самара

Работаю официально в калл - центре оператором 4,5 месяца. Нашла другую работу по своей специальности, работодатель не готовждать меня 14 дней. Как и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Договоритесь с работодателем об отсутствии отработки.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо договорится с колл-центром. По соглашению сторон вас могут уволить в тот же день.

Спросить
Пожаловаться

По следующему вопросу: При поступлении на работу подписали трудовой договор с ежегодным отпуском 28 кал. дней + 7 кал. дней за сложность. В настоящий момент работодатель предоставляет ежегодный отпуск только 28 кал. дней вместо 35 кал. дней без всяких разъяснений. Никакие доп. соглашения на изменение срока ежегодного отпуска не подписывал. Законны ли действия работодателя и куда обратиться по нарушению трудового законодательства. Спасибо!

Я работала не официально 6 месяцев сейчас нашла другую работу но прошлый работодатель за последний месяц платить не хочет что делать?

Я работаю оператором котельной со сменным графиком работы. С графиком работы на январь работодатель ознакомил 31 го декабря, изменив обычный ппорядок выхода операторов. Что делать?

Помогите пожалуйста куда обращаться. Ситуация такая работала в своём городе оператором калл центре не офецально, на другую организацию которая в Москве, с ноября по май зарплату выплачивали во время, в середине мая изминили оплату труда на сдельную и цель работы, меня не устроило я ушла, и не я одна а все кто работал со мной, зарплату нам так и не выплатили, ток один ответ ждите расчитают прошло уже 2 месяца, куда обращаться по поводу этого вопроса.

На данный момент работаю официально и хочу устроиться на вторую работу не официально. При этом работодатель не должен знать, что у меня уже есть работа. Какую причину я могу назвать работодателю, если скажу, что мне не требуется официальное трудоустройство?

Я принята временно на работу по срочному трудовому договору за период с 01 сентября 2016 года по 31 августа 2017 г вместо постоянного работника которая находиться по уходу за ребенком до 1,5 лет. Имею ли я право на полный отпуск? Работодатель мне объяснил что мой отпуск оплачивается не полной, за один проработанный месяц равняется 2 кал. дней. Тогда у меня получается не 52 кал. дней, а 22 кал. дней. Так ли это? Я уже работаю 11 месяцев.

Я работаю в ООО с декабря 2006 года, у нас обычный трудовой договор как и положено по закону. В 2007 году мне придоставили 9 календарных дней отпуска, т.к. в связи с производственной необходимостью больше предоставить не могли. С 10 марта 2008 года я ухожу в декретный отпуск и хотела взять отпуск 27 дней за 2007 год и 28 кал. дней за 2008 год. На работе мне предоставили 27 кал. дней за 2007 год и 9 кал. дней за 2008 год. У меня возникли вопросы:

1.Прав ли работодатель?

2.Имею ли я право взять отпуск за прошлый год (недогуленый-27 кал. дней) и полный отпуск (28 кал. дней) за 2008 год? Или это на усмотрение работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроился на работу электромонтером с испытательным сроком 3 месяца. Через месяц начали делать электромонтаж светильников. Трудовой договор не переделывали под другую специальность. Можно ли привлечь работодателя за то что он заставляет работать по другой специальности, которая не отражена в трудовом договоре? И как его привлечь к ответу?

У меня отпуск с 06,07,09 по 19,07,09 включит. (14 кал. дней) в этот период я заболела и оформила больничный лист с 15,07,09 по 24,07,09 включит. (10 кал. дней) с 25,07,09 приступить к работе, но я работаю в пятидневку. Мне выходить на работу 03,08,09., т.к. я в отпуске болела 5 кал. дней или выходные (25 и 26) считаются? Какого числа мне выходить на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение