Как поступить, если хочешь уйти с работы в калл-центре и работодатель не согласен отпустить на новом месте работы

• г. Самара

Работаю официально в калл - центре оператором 4,5 месяца. Нашла другую работу по своей специальности, работодатель не готовждать меня 14 дней. Как и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Договоритесь с работодателем об отсутствии отработки.

Вам необходимо договорится с колл-центром. По соглашению сторон вас могут уволить в тот же день.