8 800 505-92-64
82 юристa сейчас на сайте
2678консультаций за 24 часа
Zeleng.67, г. Смоленск
Zeleng.67 Россия, г. Смоленск
28.08.2008 в 15:22
номер вопроса №627088
прочитан 56 раз

Скажите, что с законопроектом минюста рф который в госдуме,-день за два, изменения ст 72 ук рф,и когда же его примут?

Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение