Могут ли мне отказать в прописке моего новорожденного ребёнка в случае если на квартире существует долг за кварт. Плату?

• г. Мытищи

Могут ли мне отказать в прописке моего новорожденного ребёнка в случае если на квартире существует долг за кварт. Плату?

Ответы на вопрос (1):

Наличие задолженности не влияет на регистрацию ребёнка по месту проживания.