Могут ли мне отказать в прописке моего новорожденного ребёнка в случае если на квартире существует долг за кварт. Плату?

• г. Мытищи

Могут ли мне отказать в прописке моего новорожденного ребёнка в случае если на квартире существует долг за кварт. Плату?

Ответы на вопрос (1):

Наличие задолженности не влияет на регистрацию ребёнка по месту проживания.

Спросить
Пожаловаться

Хотим прописать ребенка к отцу но там имеется долг за кварт плату могут ли нам отказать в прописке новорожденного на основании чего ссылаться спасибо.

Мне нужно прописать новорожденного ребенка но по квартире долг который постепенно оплачиваем. Могут ли отказать в прописке?

У меня долг 16000 за квартплату в муницыпальной квартире. Могут ли мне отказать в прописке новорожденного ребенка?

Очень переживаю по поводу прописки новорожденного. Имеется долг по квартире уже 150 тыс. руб. в мае месяце собираемся потихоньку хоть понемногу гасить долг. Имеют ли право отказать в прописке новорожденного, собтвенником квартиры в г. Серпухове является мама будущего малыша? У нас еще я слышала если долг то справки не дают, как в таком случае мне сделать пособие?

Скажите пожалуйста если на квартире имеется долг в размере 150000 могут ли отказать в прописке (регистрации) новорожденного ребенка (возможно есть арест на квартире)?

Я родила второго ребенка. Встал вопрос о прописке. Могут ли мне отказть прописать ребенка, если у меня имеется задолжность по кварт. Плате 10 000 руб.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеется долг за кварт. Плату. Написано соглашение на рассрочку на пять лет. Я ежемесячно плачу за квартиру. Муж работает один. Имеют ли право пристава снимать деньги с карточки мужа, если я плачу сама ежемесячно долг+ кварт. Плата.

Сын прописан в квартире, приватизированной на меня. Сын просит прописать в моей квартире своего новорожденного ребенка, моего внука.

Жена сына с дочкой от первого брака прописана в своей приватизированной квартире.

В случае моего согласия на прописку внука, какие у меня могут возникнуть ограничения и на какой срок, если я решусь обменять или продать квартиру? И как, в случае моего согласия на прописку новорожденного ребенка, он будет зарегистрирован – только прописан или будет иметь долю собственности?

Я не плачу за квартиру в ЖЭК! сКОРО РОЖУ РЕБЁНКА! ЖЭК вправе отказать в прописке новорождённого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение