Возможно ли в Молдове использование доверенности для получения справки о семейном положении на территории РФ?

• г. Москва

Я гражданка Молдовы, чтобы вступить в брак с гражданином РФ мне нужна справка о семейном положении, в данный момент я не могу покинуть пределы РФ чтоб съездить за этой справкой, а через посольство этот документ приходится очень долго ждать. Подскажите пожалуйста, могу ли я сделать доверенность на свою родственницу на территории РФ чтоб она могла вместо меня получить справку, и будет ли эта доверенность деЙствительна при предъявлении на территории Молдовы? Гражданство и у меня и у родственницы - Молдова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте запрос о предоставлении сведений