Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня есть один вопрос: Мне 19 лет и я познакомился с девушкой,

которой 15, у нас с ней очень хорошие отношения, скажите, не будет ли нарушением закона с моей стороны, если мы займёмся с ней любовью? (естественно по обоюдному согласию). Спасибо за внимание.

вопрос №62715
прочитан 18 раз
Оцените вопрос

В соответствии с УК РФ, уголовная ответственность наступает за сексуальные отношения с лицом, не достигшим 14 лет.

Так что Вам наказание не грозит, естественно, если речь идет о добровольном характере подобных отношений и не сопровождается угрозами или насилием.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X