ЗАО Алтайвитамины требует увольнения 29 водителей - как реагировать на данную ситуацию?

• г. Бийск

ЗАО Алтайвитамины зам директор просит 29 водителей уволиться по собственному так как он не хочит их в сокращении включить, ведь надо ему платить. А так же он будет искать повод на увольнение если они не захотят сами. КАК Быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в трудовую инспекцию вашего региона с жалобой на действия руководства , лучше всего коллективно