Какой документ (доверенность) необходим для перегона транспортного средства из одного города в другой с транзитными номерами

• г. Москва

Какой документ (доверенность) необходим для перегона транспортного средства из одного города в другой с транзитными номерами, если собственником по договору купли-продажи является другой человек.

Ответы на вопрос (1):

Рукописная доверенность.