Какой документ (доверенность) необходим для перегона транспортного средства из одного города в другой с транзитными номерами

• г. Москва

Какой документ (доверенность) необходим для перегона транспортного средства из одного города в другой с транзитными номерами, если собственником по договору купли-продажи является другой человек.

Ответы на вопрос (1):

Рукописная доверенность.

Спросить
Пожаловаться

необходима для перегона транспортного средства из одного города в другой с транзитными номерами, если собственник по ПТС другой человек?

Приветствую. Купили тягач в другом городе. Какие документы нужны для перегона авто из одного города в другой город, если тягач оформлен на организацию?

Приобретается автомобиль в другом городе на отца, могу ли я перегнать автомобиль в свой город, имея на руках договор купли-продажи оформленный на отца и ПТС? Автомобиль без номеров и ОСАГО. Нужна ли доверенность на перегон транспортного средства из одного пункта в другой? Или достаточно что он будет рядом сидеть?

Купил автомобиль с просроченными транзитными номерами на 2 недели. Сделал купле-продажу, но для перепродажи авто мне надо как минимум 2 недели передвигаться на автомобиле по транзитным номерам. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Договор купли-продажи позволит мне перегнать купленное авто в другой город, с просрочеными транзитными номерами?

Купили автомобиль в другом городе. Автомобиль снят с учета. Есть договор купли продажи. Вопрос: нужна ли генеральная доверенность на перегон автомобиля в мой город?

Какие документы необходимо для перегона автомобиля после покупки с дальнего востока, если на автомобиль выписан только таможенный паспорт транспортного средства. Перегон ориентировочно будет длится 4 дня - в Сибирский регион. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, который с транзитными номерами и по договору купли-продажи принадлежит другому собственнику, а не мне.

Купили новый авто родственнику, живущему в другом городе. Договор купли-продажи оформлен тоже на него. Буду перегонять сам, т.к. родственник ещё не имеет права (проходит обучение в автошколе). Какие мне нужны документы для перегона нового автомобиля в другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение