8 800 505-92-64
32 юристa сейчас на сайте
2838консультаций за 24 часа
Елена, г. Нижний Новгород
Елена Россия, г. Нижний Новгород
28.08.2008 в 18:10
номер вопроса №627196
прочитан 39 раз

Мой муж отбывает наказание по статья 162 часть 2 и статья 115 часть 2.

Может ли в этом году он попасть под амнистию или удо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 Личная консультация
    28.08.2008 21:03

    Уважаемая Елена, действиетльно в настоящее время в Государственной думе РФ находится на рассмотрении 2-а варианта законопроекта об объявлении амнистии. Однако и первый и второй вариант не предусматривают включение ч. 2 ст. 162 УК РФ. УДО по указанным Вами статьями возможен по отбытию половины срока наказания.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение