Как решить проблему со взяткой и обучением моей сестры в университете?

• г. Кропоткин

У меня такая проблема, моя сестра учиться в университете, за обучение плачу я, наша мама инвалид 2 группы, отец нам не помогоает, сестра 3 раза перездавала 1 экзамен-преподаватель намекает на взятку в размере 30000 руб. у меня таких денег нет, если она не здаст экзамен её отчислят-что мне делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратиться в УБЭП....