Посоветуйте, как можно и можно ли и нужно отправить его в армию?

• г. Бузулук

Моему сыну 20 лет. В 2005 г перенес операцию и дали инвалидность 3 группу - получил военный билет. С тех пор ищет себя не в лучшем понимании этого слова. В марте этого года инвалидность сняли, но "поиски" себя продолжаются. Посоветуйте, как можно и можно ли и нужно отправить его в армию? Как можно найти войска которые помогут ему (последнее решение его было поступить в институт на психолога з/об, правда как обычно и это дело не довел до конца).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На мой взгляд Вам лучшее не к юристу обратиться, а к психологу.