Как выписать знакомого из нашего дома после его отъезда за границу?

• г. Щекино

Год назад прописли знакомого в нашем доме (2 собственника), а спустя месяц он уехал за границу, где и находится по сей день. Связи с ним нет. как его выписать?

Ответы на вопрос (2):

в судебном порядке этом можно сделать без проблем.

Светлана Валерьевна, здравствуйте!

Вы можете выписать знакомого в судебном порядке.

Если необходима помощь в составлении искового заявления либо представительства в суде, то можете позвонить по телефону указанному ниже.

Практикую юридические услуги в Туле.

С Уважением, Алексей Сергеевич.