Действия судебных приставов при описании имущества - возможность обжалования и защиты прав

• г. Ростов-на-Дону

Мой отец по решению суда должен деньги, он не работает, прописаны вместе. Судебные приставы описали МОЁ имущество, не смотря на предоставленные мной чеки (с моей подписью. Большинство магазинов вообще выдают чеки без графы подпись клиента! ) аргументируя это тем что на чеке не указаны моя фамилия и инициалы. Имеют ли они на это право? И каковы мои дальнейшие действия в случае вывоза вещей?

Ответы на вопрос (1):

Максим,Вы можете подать иск в суд об исключении своего имущсетва из описи.Представьте доказательства-чеки, свидетели, что оно ваше.Удачи