8 800 505-92-64
19 юристов сейчас на сайте
2654консультаций за 24 часа
Юрий, г. Чебаркуль
Юрий Россия, г. Чебаркуль
28.08.2008 в 21:09
vip  номер вопроса №627260
прочитан 34 разa

Мой супруг прапорщик химических войск. В настоящее время желает уволиться (прервать контракт).

из подборки Ваших ответов я поняла, что это сделать сложно, но все-таки выход, хоть не совсем и законный есть. Нужно просто не появляться на службе, вернее появляться на рабочем месте 1 раз в семь дней, при том в этот день, когда ты будешь на службе нужно исполнять служеные обязанности. Я правильно поняла? Какими докуменатми должно быть подтверждено выполнение слжебных обязанностей? И еще один вопрос! Муж стоит в очереди на жилплощадь как ветеран боевых действий (уже нужно собирать документы, т.к скоро сдается дом). На очередь он был поставлен по прежнему месту службы (часть расформировали). Не снимут ли его с очереди, если он уволиться из рядов вооруженныхх сил?

Вместе с темой "Ветераны боевых действий" также ищут: Льготы ветеранам боевых действий Участники боевых действий еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 446 Личная консультация
    28.08.2008 23:14

    Светлана, думаю, что вам с мужем надо в первую очередь решить жилищный вопрос, а уже затем - думать об увольнении из армии.

    Если мужа уволят по дискредитирующему основанию - то с очереди его снимут, как потерявшего связь с ВС РФ.

    Удачи!

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение