как заполнить заявление на получение исполнительного листа.

• г. Сочи
Ответы на вопрос (1):

в суд придете, вам его выдадут. либо скажут что написать. идите в канцелярию.

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста, решить вопрос с получением третьего исполнительного листа для получения алиментов. Ситуация такова: Бывшая жена подала заявление на получение первого исполнительного листа на получение алиментов с зар. платы. Получила. Потом бывший муж рассчитался. На тот момент он стал получать пенсию. Б. жена подала заявление на получение второго исполнительного листа для начисление алиментов с пенсии. Получила. На данный момент б.муж работает официально. Б. жена обратилась в суд для получения третьего исполнительного листа для начисление алиментов. Ей отказали, обосновав это тем, что третий лист давать нельзя, его надо добиваться через суд. (указав причину - потеря). Как поступить? Прав ли суд?

Сотрудник, являющийся застрахованным лицом, мне, как специалисту отдела кадров государственного учреждения, предоставил больничный лист. Я попросила его заполнить заявление на оплату больничного листа (отпуска) и дала образец заполнения этого заявления. Сотрудник категорически отказывается заполнить это заявление, ссылаясь на то, что я, как специалист отдела кадров обязана заполнять эти заявления, а она только поставить свою подпись. Кто конкретно должен писать заявление? Из-за этого задерживается оплата больничного листа.

Могу ли я восстановить исполнительный лист, если заявление на получение исполнительного листа не подавал, а срок предоставления исполнительного листа истек? Спасибо.

Как составить Заявление на выдачу исполнительного листа к страховой (РосГосТРАХ) Передал Исполнительный лист Должнику (в этом моя ошибка) для получения копии исполнительного листа нужны документы от страховой об утере исполнительного листа. Спасибо.

Срок возврата исполнительного листа по заявлению взыскателя.

Должник переехал в другой регион. Судебного пристава-исполнителя о переезде оповестил должник и взыскатель, но дело так и не передали по месту фактического проживания должника.

Если я как взыскатель подам заявление на отзыв исполнительного листа по почте (нахожусь в другом городе), в какие сроки пристав должен вернуть исполнительный лист после получения заявления?

Когда можно будет подать жалобу на бездействие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть на руках решение суда, но нет к нему "Исполнительного листа".Пожалуйста помогите.

Как заполнять заявление на возбуждение исполнительного производства, если должников двое (по одному преступлению). Нужно на каждого отдельно писать или в одном заполнить сведения об обоих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение