8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Общежитие передают в дирекцию по сод. общежитий для последующей передачи городу.

Занимаем 2 разные квартиры (18 кв.м жилой пл-жили в ней с 1989 г. все вместе и 12,4 кв. м жил. пл. дополн. Получена в 2001 г.) в общежитии, обе получал от своего предприятия муж. В 2001 г. разделили ордера - в одной (18 м) прописана я, во второй - сын и муж. В 2005 г. муж скончался. Могут ли меня выселить или переселить к сыну, (или сына, ему 20 лет, - ко мне)? Буду благодарна, если возможно записаться на консультацию..

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
28.08.2008 в 21:43
vip  номер вопроса №627271
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Татьяна! Позвоните мне по телефону,указанному на моем рекламном блоге

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    28.08.2008 21:48
  • Уважаемая Татьяна!

    У Вас имеется ордер на право вселения в комнату? А у Вашего мужа с сыном отдельный ордер? Если все так, то при передаче здания общежития в жилищный фонд города, с Вами и с Вашим сыном отдельно с каждым обязаны заключить договоры социального найма на занимаемые на законном основании жилые помещения.

    Обратитесь к адвокату Стрикун Галине Владимировне!

    Удачи Вам!

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    28.08.2008 22:05

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение