8 800 505-92-64
155 юристов сейчас на сайте
2678консультаций за 24 часа
Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
28.08.2008 в 21:39
номер вопроса №627272
прочитан 102 разa

Я гражданин РФ сделал регистрацию на год в юридической организации "Империя права",

в метро остановили сотрудники милиции, и сказали что она не действительна (не проходит по центральному бюро) а на то что там стоит печать УФМС возразили "нарисовать можно что угодно". Объясните является ли данная регистрация законной.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Радько Сергей Александрович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 34 Личная консультация
    28.08.2008 22:53

    Уважаемый Алексей! Скорее всего, Вы столкнулись с мошенниками, которые просто подделывают регистрацию. В этом случае и Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности.

    С уважением

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 689 Личная консультация
    28.08.2008 23:15

    На мой взгляд, Вы столкнулись с "оборотнями в погонах", права "проверять регистрацию" - не имеющих. Звоните сразу в УСБ Московского метро или города. Телефоны везде расклеены.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение