Могу ли я в залог своей доли взять кредит для покупки квартиры, если невозможно то как поступить.

• г. Пермь

Однокомнатная квартира превативизированна в равных долях. Могу ли я в залог своей доли взять кредит для покупки квартиры, если невозможно то как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Не уверен, что банк пойдет на такой высокорисковый кредит. Думаю, что Вам надо продать свою долю с соблюдением права сособственников на первоочередное приобретение Вашей доли, а на вырученные деньги что-то приобретать.

Спросить
Пожаловаться

, если имеющаяся квартира приватизирована в равных долях мной и моим сыном?

Мама хочет взять потребительский кредит и оставить квартиру в залог

. Квартира однокомнатная. Может ли она дарить доли в квартире после получения кредита.

Здравствуйте. Я купила квартиру на материнский капитал, доля каждого и в том числе моя 1/4.Могу ли я взять кредит под залог своей доли квартиры. В квартире ни кто не прописан.

При покупке квартиры я оформила ее в равных долях с несовершеннолетней дочерью. Дочери на сегодняшний день 21 год. Могу ли я взять кредит под залог 1/2 доли в квартире без согласия ее,т.к. она требует довольно большую сумму, если брать кредит под залог всей квартиры?

Как обезопасить себя при покупке квартиры, если продавец просит большой залог и два месяца срока, чтобы купить жильё другому собственнику квартиры (квартира в равных долях, одна доля по дарению)? Спасибо.

Могу ли я взять кредит под залог своей доли если в квартире равные доли у меня жены и двое детей квартира 3-х комнатная 80 метров. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем купили квартиру - оформили в равных долях на двоих. Часть денег на покупку квартиры была - от продажи квартиры приобретенной до брака женой, другая часть - муж взял кредит на себя. При разводе как будет делится общая квартира, если доля оформленная на мужа, по кредиту выплачивалась совместно из общего бюджета.

Однокомнатная квартира приватизирована на мать и сына в равных долях. Мать - квартиросъемщик, получала квартиру до рождения сына, приватизировала, когда сын был маленьким. Какая доля положена сыну при продаже квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение