Как добиться учета прав бабушки и дедушки на установление времени свиданий с внуками в иске о регулировании общения с детьми

• г. Ржев

Сложилась такая ситуация! Мой сын подал исковое заявление об устранении препятствий к общению с детьми и определении порядка общения с детьми, дело щас находится на предварительной стадии рассмотрении, свидетелями в деле выступают бабушка и дедушка детей! Как поступить чтоб суд учел что и бабушке с дедушкой тоже надо определить время свидания с внуками?

Ответы на вопрос (1):

бабушка и дедушка вправе также подать иск об определение порядка встреч с внуками.подавайте в этом же суде заявление привлечь вас в качестве соистцов и просите определить порядок встреч и вам