Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могут ли ДЕТИ быть ПРОПИСАНЫ на собственной ЖИЛПЛОЩАДИ ОТЦА, если супруги в РАЗВОДЕ и дети в настоящее время прописаны у матери.

Что для этого нужно сделать, если мать не возражает?

вопрос №62730
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

В соответствии с СК РФ и ГК РФ, местом проживания детей является место проживания их родителей или одного из них, если родители живут в разных местах.

Если отец не возражает против того, чтобы дети были прописаны у него то, на основании ЖК РСФСР, он имеет право поставить их на регистрационный учет в своей квартире в любой момент, естественно, с Вашего согласия.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X