8 800 505-92-64
117 юристов сейчас на сайте
3222консультаций за 24 часа
Евгения, г. Санкт-Петербург
Евгения Россия, г. Санкт-Петербург
28.08.2008 в 23:11
vip  номер вопроса №627302
прочитан 86 раз

У меня такая история. Полгода назад умер мой отец.

От него осталась комната приватизированная на него. Наследниками являются я, вторая дочь и жена. Недавно где-то слышала, что жена бывшая менее 3 х лет в браке не имеет права на имущество от мужа. Правда ли это? Если да, то какой закон, статья об этом говорят. И в каких тогда долях будет делиться эта комната?

Заранее огромное спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение