8 800 505-92-64
91 юрист сейчас на сайте
2687консультаций за 24 часа
Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
29.08.2008 в 00:34
номер вопроса №627329
прочитан 50 раз

Пожалуйста, как Перерегистрировать некоммерческое партнерство в ООО? Спасибо!

Как Перерегистрировать некоммерческое партнерство в ООО?

Спасибо!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 14 Личная консультация
    29.08.2008 11:53

    Это процедура преобразования.

    Некоммерческое партнерство вправе преобразоваться в фонд или автономную некоммерческую организацию, а также в хозяйственное общество в случаях и порядке, которые установлены федеральным законом.

    Самостоятельно Вам с ней не справиться и необходимо обратиться к опытным юристам.

    Свяжитесь со мной по телефону, указанному в анкете и мы сможем более подробно обсудить Вашу проблему. Консультация по телефону абсолютно бесплатна.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение