8 800 505-92-64
195 юристов сейчас на сайте
3330консультаций за 24 часа
Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
29.08.2008 в 00:56
номер вопроса №627332
прочитан 20 раз

У меня такой вопрос: мой двоюродный брат уезжает жить за границу.

В Москве у него остается квартира, которую он собирается сдавать. Я согласилась следить за его квартирой, общаться с его арендаторами (в том числе ежемесячно брать с них арендную плату), оплачивать его квитанции за квартиру (из полученных средств), при необходимости заключать новые договора с арендаторами. Какой необходимо заключить договор или доверенность, чтобы потом у нас к друг другу небыло никаких претензий, чтоб всё было по закону и честно.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение