8 800 505-92-64
99 юристов сейчас на сайте
2685консультаций за 24 часа
Ars, г. Москва
Ars Россия, г. Москва
29.08.2008 в 02:55
номер вопроса №627340
прочитан 22 разa

Прописана по одному адресу в одном городе.

На время учебы и работы живу в другом городе, где оформлена регистрация по месту пребывания и оплачиваю услуги общежития в течении года. Имею ли я право на некоторое списание оплаты в жэке по месту прописки (может быть электричество, вода - счетчиков нет)? и на какой срок? Если да. то каким законом руководствоваться, на что ссылаться?

Большое спасибо!

С уважением,

Татьяна А.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 5 672 Личная консультация
    29.08.2008 08:30

    Уважаемая Татьяна! Для проведения перерасчета по оплате коммунальных платежей Вам необходимо по месту постоянной регистрации предоставить копию документа, подтверждающего Вашу временную регистрацию и копии квитанций. По начислению оплаты за отопление, техническое содержание жилья, водоотведения перерасчет производиться не будет.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Ars Россия, г. Москва
    29.08.2008 в 12:03
    Большое спасибо за помощь!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение