8 800 505-92-64
82 юристa сейчас на сайте
1863консультаций за 24 часа
Оксана, г. Пенза
Оксана Россия, г. Пенза
29.08.2008 в 09:34
номер вопроса №627389
прочитан 59 раз

Вносились ли изменения в статью 158 УК РФ, предполагающие смягчение наказания?

Мой муж осужден по статья 158 часть 2, статья 162 часть 2 сроком на 5 лет. На данный момент прошло уже 2 года. После какого срока отбывания наказания можно подавать документы на условно-досрочное освобождение? Вносились ли изменения в статью 158 УК РФ, предполагающие смягчение наказания? Приняты ли поправки в статью УК РФ за дни пребывания в СИЗО?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение