Просрочки по кредитным картам - грозит ли суд и требование оплатить весь долг сразу?

• г. Уфа

У меня образовались просрочки по кредитным картам. Выплачиваю частями небольшими суммами Грозятся что дело передадут в суд и потребует оплатить весь долг сразу. Такое возможно.

Ответы на вопрос (1):

Выплачиваю частями небольшими суммами Грозятся что дело передадут в суд и потребует оплатить весь долг сразу.Такое возможно

---конечно возможно