Как оформить раздел имущества после развода без суда и нотариуса - возможность заверить документы от руки с помощью свидетелей

• г. Новороссийск

Развелись с женой, осталось нажитое имущество (машина, часть дома и бытовое). Договорились с ней о разделе, как оформить

Развелись с женой, осталось нажитое имущество (машина, часть дома и бытовое). Договорились с ней о разделе, как оформить заявления без суда и нотариуса чтобы не платить лишние деньги за это но и чтобы потом некто не на что не претендовал. Можно ли это сделать от руки и заверить например росписями свидетелей с обоих сторон. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Соглашение обязательно нотариально заверенное....