Что делать, если временное разрешение на вождение после лишения прав было выброшено и потеряно?

• г. Москва

После решения суда по лишению прав, я подавала аппеляционную жалобу в суд. В связи с этим временное разрешение на вождение у меня на руках было в течение разрешенных 2-х месяцев. Потом я услышала, что временное разрешение сдавать не обязательно и выбросила его. Как быть в такой ситуации. Мне никогда не вернут права?

Ответы на вопрос (1):

Водительское удостоверение Вам обязаны вернуть по истечении срока лишения, т.е. вынесения решения "апелляционным судом", т.е. судом, рассмотревшим Вашу жалобу на постановление мирового судьи.