Врач мне назначил время посещения (нужно пол дня, а то и весь день начать оформлять документы) .Что мне делать?

• г. Харьков

Я нахожусь на 4-6 неделе беременности. На учет до 11 недели пока не ставят. На работе у меня нет замены и я не могу ни пойти к врачу, ни сдать анализы. Если я скажу руководству, что беременна меня сразу уволят (тем более я не стою на учете еще). Врач мне назначил время посещения (нужно пол дня, а то и весь день начать оформлять документы) .Что мне делать? Как уведомить руководство? Свой счет не дают, замены мне нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в частную поликлинику, она работает вечером, а некоторые и круглосуточно. Как я поняла, вам нужна справка, чтобы подтвердить беременность.