Вопрос о закрытом статусе военного городка в Ростовской области и праве на прописку без разрешения командира

• г. Аксай

Является или нет военный городок закрытым? Ростовская область Аксайский район пос. Степной. Имею ли я право на прописку своего сына в нём,без разрешения командира? Городок находится не огорожен и имеет доступ со всех сторон.

Ответы на вопрос (1):

ваш военный городок закрытого типа -РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 июня 2000 г. N 752-р