Оформление взаимоотношений собственников нежилых помещений для избежания налогообложения при отсутствии дохода

• г. Севастополь

Ситуация: Комплекс нежилых помещений, которые находятся в собственности разных лиц, расположен на земельном участке, арендатором которого является лицо-один из собственников помещений. Собственником сетей водо-и электроснабжения является то же лицо, учет и лицевые счета за потребленные воду и электроэнергию открыты на то же лицо, которое ежемесячно выставляет счета собственникам помещений за воду и электроэнергию согласно показаний приборов учета, установленных в каждом помещении, по тарифам поставщиков ресурсов и арендную плату за землю пропорционально площади каждого помещения, т.е. лицо с этого прибыли не имеет. Вопрос: как оформить взаимоотношения этих собственников и избежать налогообложения, т.к. доход отсутствует.

Ответы на вопрос (2):

Договор возмещения расходов заключать...

А налог? Тк доход отсутствует