8 800 505-92-64
146 юристов сейчас на сайте
2399консультаций за 24 часа
Ульянова Надежда Павловна, г. Москва
29.08.2008 в 11:21
номер вопроса №627448
прочитан 47 раз

Номер статьи по собственному желанию увольнение по собственному желанию

При увольнении по собственному желанию какой номер статьи должен быть записан в трудовой книжке: 80 или 77 ст. 3

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение