Как подать иск на рассрочку выплаты долга банку и на какой срок это возможно?

• г. Москва

Если суд принял решение о выплате долга банку, иск на рассрочки или отсрочку выплаты долга подается в свободной форме?

Данный иск подается на банк?

На какой срок рассрочку возможно просить?

Ответы на вопрос (1):

Не иск подаётся, Сергей, а заявление об отсрочке (либо рассрочке) исполнения решения суда. Заявление подаётся в суд, принявший решение. При этом Вы должны доказать, что у Вас нет возможность выплатить долг сразу (в частности, не работаете и нет имущества, на которое может быть по закону обращено взыскание)...